+7 (495) 774-91-55, info@forumcert.ru

Форумсерт
Личный кабинет
Регистрация в ЛК

Главная

Наши услуги

Контакты

О нас

Форум по сертификации продукции

Справочная

Новости и статьи

Search Our Site

Позвоните нам: +7 (495) 774-91-55    Email: info@forumcert.ru
Регистрация в ЛК

Декларация о соответствии средств связи


Декларация связи

БЕСПЛАТНО Проконсультироваться по оформлению декларации связи


Декларация связи - это документ, который подтверждает, что данная продукция отвечает правилам применения оборудования, утвержденным Федеральным Законом РФ № 126-ФЗ «О связи», и может быть использована в единой сети электросвязи Российской Федерации.

Согласно действующему законодательству, компания, применяющая любое средство связи на сетях связи РФ, должна иметь либо Декларацию о соответствии, либо Сертификат соответствия на данное средство связи.

Декларация связи оформляется на любое оборудование, работающее в сетях общего пользования (Bluetooth, WiFi, 3G, LTE, GSM), а это, к примеру, мобильные телефоны, планшетные компьютеры и прочее оборудование.

- Декларация связи оформляется на одну единицу устройства (1 модель);

- Декларантом (заявителем) могут быть юридические лица и частные предприниматели, зарегистрированные в установленном порядке на территории РФ;

- Срок действия декларации связи выбирается декларантом (заявителем) и не ограничивается нормативно-правовыми документами.

Если Вы решили заняться реализацией средств связи на территории Российской Федерации, то Вам в обязательном порядке придется оформлять декларацию связи или выпустить сертификат связи.

Декларация связи не требуется для таможенного оформления вашего груза, однако роль заявителя на может выполнять российская только российская компания. В нашей компании вы можете бесплатно проконсультироваться по любым вопросам в области оформления декларации связи.

Подтверждение соответствия декларацией связи потребует от вас знаний в законодательной области в стране в которую вы ввозите ваши средства связи. Поскольку много нюансов в процедуре получения декларации или сертификата связи, то мы рекомендуем Вам обратиться к нашим специалистам за квалифицированной помощью.

Для того, чтобы заказать Декларацию связи позвоните нам:

+7 (495) 774-91-55

напишите нам на электронную почту:

info@forumcert.ru

Или воспользуйтесь формой обратной связи

Закажи сегодня!