+7 (495) 774-91-55, info@forumcert.ru

Форумсерт
Личный кабинет
Регистрация в ЛК

Главная

Наши услуги

Контакты

О нас

Форум по сертификации продукции

Справочная

Новости и статьи

Search Our Site

Позвоните нам: +7 (495) 774-91-55    Email: info@forumcert.ru
Регистрация в ЛК
Данный регламент утверждает требования безопасности к продукции, которая предназначена для подростков и детей.

Область распространения ТР ТС 007 охватывает широкий спектр продукции, однако же в него не входят: медицинская продукция, пищевые товары для детей, игрушки, мебель, и прочее. Ознакомиться с полным списком исключений вы можете непосредственно в самом тексте ТР ТС 007.

В рамках регламента ТР ТС 007 можно оформить как сертификат, так и декларацию. Это зависит от типа продукции. Также можно выбрать два способа оформления: на серийный выпуск и на партию.

Документы ТР ТС 007 на серийный выпуск оформляются на срок до 5 лет. А вот на партию только на срок до 1 года. Это немного противоречит стандартной практике оформления бессрочных сертификатов на партию. Но в ТР ТС 007 существует подобное требование.

Вы можете обратиться в орган по сертификации, где вам подробно расскажут как оформить сертификат или декларацию ТР ТС 007. Что нужно для того, чтобы оформить сертификат или декларацию ТР ТС 007.

Наши специалисты обладают большим опытом работы по регламенту ТР ТС 007 и с радостью помогут вам в оформлении документов.

Для того, чтобы заказать декларацию или сертификат ТР ТС 007 для вашей продукции позвоните нам:

+7 (495) 774-91-55

напишите нам на электронную почту:

info@forumcert.ru

Или воспользуйтесь формой обратной связи

Узнать сколько стоит декларация или сертификат ТР ТС 007