+7 (495) 774-91-55, info@forumcert.ru

Форумсерт
Личный кабинет
Регистрация в ЛК

Главная

Наши услуги

Контакты

О нас

Форум по сертификации продукции

Справочная

Новости и статьи

Search Our Site

Позвоните нам: +7 (495) 774-91-55    Email: info@forumcert.ru
Регистрация в ЛК
Вся косметическая и парфюмерная продукция, реализуемая на территории Таможенного союза обязательно должна пройти процедуру сертификации. Ведь очень важно, чтобы косметика, которой мы пользуемся, была качественна и безопасна. Это очень важно для нашего здоровья.

В рамках ТР ТС 009 оформляется декларация о соответствии. Но на некоторые товары необходимо также оформить свидетельство о государственной регистрации.

Например, на такой продукт, как детская косметика, косметика для татуажа, средства для депиляции и прочее. Полный список товаров, на которую требуется оформление свидетельства вы можете найти в тексте регламента ТР ТС 009. Также вы можете ознакомиться и с другими требованиями к косметической продукции в тексте регламента.

Декларацию ТР ТС 009 можно оформить на серию или на партию. Выбор варианта зависит от потребностей конкретной компании. Для того, чтобы понять, какая схема для вас была бы более выгодной - можно обратиться в орган и специалисты подробно вас проконсультируют.

Перед оформлением декларации обязательно необходимо провести испытания в аккредитованной лаборатории. После того, как декларация ТР ТС 009 будет готова, обязательно проверьте ее наличие в государственном реестре.

Для того, чтобы заказать декларацию ТР ТС 009 для вашей продукции позвоните нам:

+7 (495) 774-91-55

напишите нам на электронную почту:

info@forumcert.ru

Или воспользуйтесь формой обратной связи

Узнать сколько стоит декларация ТР ТС 009