+7 (495) 774-91-55, info@forumcert.ru

Форумсерт
Личный кабинет
Регистрация в ЛК

Главная

Наши услуги

Контакты

О нас

Форум по сертификации продукции

Справочная

Новости и статьи

Search Our Site

Позвоните нам: +7 (495) 774-91-55    Email: info@forumcert.ru
Регистрация в ЛК
ТР ТС 019 О безопасности средств индивидуальной защиты распространяется и содержит требования к продукции, позиционирующейся как средства индивидуальной защиты.

К примеру, под действие этого регламента может попасть такая продукция, как защитная одежда, защитные перчатки, обувь, противогазы и прочее Любые средства защиты от химических факторов, механических, температурных, радиационных, дерматологические.

Полный список такой продукции вы можете найти в тексте ТР ТС 019

В зависимости от типа продукции, по ТР ТС 019 можно оформить как сертификат, так и декларацию. Документы можно оформлять на серийный выпуск, на партию, по аналогии с другими регламентами. Только после того, как экспертами будет проведена оценка документации, проведены все необходимые испытания, можно получить сертификат или декларацию ТР ТС 019.

Стоит понимать, что к сертификации ТР ТС 019 нужно подходить с ответственностью. Сертификация ТР ТС 019 занимает довольно длительное время, по сравнению с другими регламентами. Например, при необходимости сертифицировать защитные костюмы от насекомых, их испытания стоит проводить только во период активности насекомых. Также сертификация ТР ТС 019 стоит весьма недешево.

Наши специалисты смогут подобрать для вас оптимальную схему сертификации ТР ТС 019 чтобы вы смогли получить документы в срок и по приемлемой цене.

Для того, чтобы заказать декларацию или сертификат ТР ТС 019 для вашей продукции позвоните нам:

+7 (495) 774-91-55

напишите нам на электронную почту:

info@forumcert.ru

Или воспользуйтесь формой обратной связи

Узнать сколько стоит сертификат или декларация ТР ТС 019