+7 (495) 774-91-55, info@forumcert.ru

Форумсерт
Личный кабинет
Регистрация в ЛК

Главная

Наши услуги

Контакты

О нас

Форум по сертификации продукции

Справочная

Новости и статьи

Search Our Site

Позвоните нам: +7 (495) 774-91-55    Email: info@forumcert.ru
Регистрация в ЛК

Посмотрите,  что мы можем Вам предложить


Для успешного ведения бизнеса важно правильно и грамотно оформить разрешительные документы. Специалисты компании «ForumCert» помогут Вам определить необходимость оформления подобных документов, под скажут какие документы Вам необходимы, ответят на Ваши вопросы и подробно объяснят, какие документы нужны для оформления того или иного документа.

Как проходит процесс подтверждения соответствия?

1) Вы присылаете в электронном виде описание своей продукции (это может быть инструкция, ссылка на сайт с фото и техническими характеристиками), либо связываетесь с нами по телефону для уточнения данных по вашей продукции. Для определения стоимости достаточно бывает следующей информации: описание товара, код ОКП или ТНВЭД. Также наши сотрудники определяют, какие сертификаты нужны на продукцию, которую вы выпускаете.

2) Далее нашими специалистами проводится расчет стоимости получения сертификата качества на продукцию. После чего, Вам высылается информация, сколько стоит сертификат соответствия, который вы заказали. Далее выставляется счет и подписывается договор на оказание услуг.

3) После оплаты выставленного счета (для постоянных клиентов мы предлагаем для ускорения процесса сертификации и прохождения через таможню возможность оплаты по факту, а также при необходимости оплату частями) нашими специалистами подготавливается макет оформляемого документа (сертификат, декларация и так далее) и высылается на согласование с заявителем. После утверждения макета мы публикуем документ и высылаем Вам скан.

4) Далее наш курьер отвозит оригинал сертификата и все сопутствующие документы по указанному вами адресу, если вы находитесь в Москве, либо отправляем вам по почте.

Заказать услугу



Сертификат ТР ТС 

это документ, в котором подтверждается соблюдение требований безопасности к продукции, попадающей под действие технических регламентов Таможенного союза

Узнать больше

Декларация ТР ТС

Это документ, в котором подтверждается соблюдение обязательных требований безопасности к продукции, подлежащей декларированию соответствия законодательству Таможенного союза.

Узнать больше

Сертификат ГОСТ Р

Это документ, подтверждающий, что объект сертифицирован и соответствует требованиям, предъявляемым действующими нормативами: государственными стандартами, правилами.

Узнать больше

Декларация ГОСТ Р

Это официальный документ, который подтверждает соответствие безопасности продукции и ее качества установленным законодательством требованиям

Узнать больше

Добровольный сертификат ГОСТ Р

Это документ, оформляемый для тех видов товаров, услуг, оборудования, для которых подтверждение качества не является обязательным.

Узнать больше

Отказное письмо

Это официальный разъяснительный документ, который опровергает принадлежность продукции к группе товаров, подлежащих проверке соответствия на обязательной основе. 

Узнать больше

Свидетельство о государственной регистрации

Это документ, действующий на территории Таможенного союза, который подтверждает безопасность продукции и удостоверяет соответствие продукции Техническим регламентам Таможенного союза или Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим нормам

Узнать больше

Экспертное заключение

Это документ, удостоверяющий, что  продукция соответствует единым санитарно-эпидемиологическим требованиям Таможенного союза.




Узнать больше

Нотификация

Это документ являющийся обязательным условием при ввозе  на территорию Таможенного союза (на данный момент – Евразийский экономический союз, ЕАЭС), или вывоза с территории Таможенного союза оборудования, содержащего в себе элементы шифрования.


Узнать больше

Сертификат пожарной безопасности

Это документ, который подтверждает пожарную безопасность определенного перечня продукции.


Узнать больше

Технические условия

Это документ, устанавливающий технические требования, которым должны удовлетворять конкретное изделие, материал, вещество и пр. или их группа.


Узнать больше

Декларация Связи

Это документ, который подтверждает, что данная продукция отвечает правилам применения оборудования, утвержденным Федеральным Законом РФ № 126-ФЗ «О связи», и может быть использована в единой сети электросвязи Российской Федерации.

Узнать больше